Termine

24/10/20, 15.00 Mollardgasse BL gegen ATSE Graz
25/10/20 Mödling

Regiotraining Ausschreibung 25.10.2020

 

26/10/20 kein Spielbetrieb Tellgasse
30/10-1/11/20 Opatija Adria U17 https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=2B8C0CF7-CE16-4011-96ED-1959F42FA0C7
1/11/20 Liesing 1. WBV-Turnier https://obv.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=0CBD9AAE-ED00-4D1A-9100-BE6D68CCA4BC
07/11/20, 15.30 MaXX Center BL gegen VRC
13-15/11/20 Orlova Czech Junior https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=0243D482-A166-4626-AA1D-BA5D573B5AE7
14/11/20 Tellgasse 2. WBV-NW-Turnier
14+15/11/20 Egg OM Schüler U13-U15 https://obv.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=02493BA0-351C-4D2D-89FF-B14E00A1B9BB
15/11/20 Tellgasse 2. WBV-Turnier https://obv.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=C67A2009-C8AC-4685-90BB-626396BCF390
18/11/20 Hopsagasse kein Training
21/11/20 Liesing Wr. LM NW MM
20-22/11/20 Trencin Slovak Junior https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=A12BD4B6-8CA0-4853-88E3-B0AF1CA1EC91
Novi Sad Serbian U17 https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=3A36EAFE-35B8-4D3C-9278-AF7D2C6A7B12
21+22/11/20 Weiz ÖM Senioren
28/11/20, 15.00 Mollardgasse BL gegen Ohlsdorf
27-29/11/20 Pecs U15 Nation to Nation
Medvode Medvode U17 https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=2C6B714E-D0F5-4124-BCBA-646FDC710A9E
5/12/20 Tellgasse 3. WBV-Turnier
 5+6/12/20 Pressbaum OM Jugend U19 2020 https://obv.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=464E76FE-B4B5-48E8-B28B-97005BDB01CD
12/12/20 Vorchdorf OMM Jugend U19 2020 https://obv.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=8740EC20-454A-4B77-8A1A-7C5D4C873588
19/12/20, 15.00 Mollardgasse BL gegen WAT Simmering, anschließend Weihnachtsfeier
17/1/21 Liesing 3. WBV-NW-Turnier
30/01/21, 15.15 Graz BL gegen ATSE Graz
31/01/21, 11.00 Mollardgasse BL gegen Simmering
 5+6/2/2021 Graz ÖSTM
13/02/21, 15.00 Mollardgasse BL gegen VRC
27/2/2021 Liesing 4. WBV-Turnier
06/03/21, 15.00 Ohlsdorf BL gegen Ohlsdorf
 13+14/3/2021 Vöklabruck 1. U11-U13-U15-RLT
 20+21/3/2021 Judenburg 1. U19-RLT 2021
28/3/21 Liesing 4. WBV-NW-Turnier
11/4/21 Liesing 5. WBV-Turnier
 24/4/2021 ? ÖMM Jugend U19 2021
 1+2/5/2021 Weiz 2. U11-U13-U15-RLT 2021
9/5/21 SPH Alt Erlaa 5. WBV-NW-Turnier
 29+30/5/2021 Weiz 2. U19-RLT 2021
30/5/21 Pastorstraße 6. WBV-Turnier
13/6/21 Liesing 7. WBV-Turnier
 19+20/06/2021 Pressbaum ÖM U22 2021
Pressbaum ÖMM U15 2021
 19/6/21 Lieblgasse WBV U11-Turnier
15-19/08/20 ÖBV-Talentkader-Sommerlehrgang(Level 1-4), Hochkar

MMS… Mannschaftsmeisterschaft